六安市人民政府网

欢迎您,游客:310754850!

返回列表
99 1
浏览 回复
大堰河C地块何时能回迁
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

大堰河C地块拆迁四五年了,请问到底如何安置,希望给个明确说法!

  • 0 主题
  • 871 帖子
  • 8575 积分
中级会员
沙发

网友您好:市相关部门正与开发企业协调房源用于安置。您户也可与原征迁地块负责人联系了解相关安置信息。感谢您对征迁工作的支持!

快速回复 
游客:310754850
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 捕鱼达人破解版
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息
48| 388| 237| 198| 516| 527| 99| 401| 248| 949|