六安市人民政府网

欢迎您,游客:310754857!

返回列表
116 1
浏览 回复
南洋现代城购房补贴
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人16年在南洋现代城购房 18栋28层,但是补贴迟迟没有下来,每次咨询都拖,能否确认下具体返款时间,

  • 0 主题
  • 89 帖子
  • 1235 积分
新手上路
沙发

网友你好!
       你的购房补贴在第八批审核通过,但因南洋现代城因欠土地出让金补贴款暂停发放,目前开发商已补齐土地出让金补贴款正在发放中,请耐心等待。
       感谢你对我们工作的关注和支持。谢谢!

快速回复 
游客:310754857
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 捕鱼达人破解版
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息