六安市人民政府网

欢迎您,游客:310754883!

返回列表
95 1
浏览 回复
小区电梯年检到期
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市安监局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

万融领秀城小区电梯最近一次检测时间是2017年11月,已经超期四个月了,住户已于2017年12月份在物业群里反馈,但到现在依然没有作为,望有关部门对小区物业进行要求,让住户安全得到保障。

  • 1 主题
  • 216 帖子
  • 2088 积分
中级会员
沙发

您好,根据职责分工,你所反映的问题请向工商质监部门咨询投诉,感谢您对我们工作的关注与支持。

快速回复 
游客:310754883
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 捕鱼达人破解版
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息
990| 448| 976| 249| 445| 754| 751| 107| 17| 423|