六安市人民政府网

欢迎您,游客:310754888!

返回列表
88 1
浏览 回复
请问金安区重点局友谊东苑具体什么时候能通知选房
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

年前说计划年后进行,现在已经有看到友谊东苑有部分单元打上防盗窗,晒起了衣服。是不是已经有回迁户拿房了?请给个具体通知选房的时间表。谢谢

  • 0 主题
  • 871 帖子
  • 8575 积分
中级会员
沙发

网友您好:目前,正在做好交房前的各项准备工作以及小区基础设施建设。您也可向原征迁地块负责人咨询最新信息。感谢您对征迁工作的支持!

快速回复 
游客:310754888
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 捕鱼达人破解版
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息
881| 633| 342| 222| 378| 706| 589| 108| 752| 792|