六安市人民政府网

欢迎您,游客:310755040!

返回列表
412 1
浏览 回复
S366六合南通道苏埠镇镇内有上下道口吗?
  • 24 主题
  • 4 帖子
  • 620 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

区委领导你们好!S366六合南通道戚家桥至姚李段即将修建!为了缓解节假日去横排头风景旅游区车辆多,堵车严重问题!请问区委领导!苏埠镇镇内淠河村有通往滨河大道的上下路口吗?也方便了石板冲和西河口等乡镇车辆出行!

  • 0 主题
  • 274 帖子
  • 1846 积分
中级会员
沙发

网友,您好!
          您反映的合六南通道(快速通道,非高速公路)跨老淠河出入口问题,经了解,初步设计方案是苏埠境内除淠河总干渠、六潜高速、老淠河三处交架外,其余全部为平交。

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:310755040
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 捕鱼达人破解版
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息
152| 842| 722| 556| 885| 190| 912| 312| 800| 145|